Biedermeier Vitrine 1. H.19. JH.,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, 3-seitig verglast, eine Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 157 x 92,5 x 40 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
17.06.2015 - 15:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2015 |