Rudolf Jelinek *
(Brünn 1880-1944) Gebirgslandschaft, Öl auf Karton signiert R. Jelinek, 33 x 43 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Jelinek *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Hinterglasbild "Hl. Maria und Christus mit brennenden Herzen", Sandl in Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- Raumteiler / Paravent Mod. Vertical Anodonta, Entwurf Giulio Ceppi / TotalTool
- Blau-weißer Ingwertopf mit Deckel, China, späte Qing Dynastie,
- Konvolut Silberschmuck (11)
- Salontischchen im französischen Transition-Stil um 1900