Runder Tisch,
unter Verwendung verschiedener tlw. aus der 1. H. des 19. JH. stammender Tischteile gearbeitet, tlw. nußfurniert, mattiert, beschädigt, H=70 cm, D=104 cm, Teile fehlen
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Runder Tisch,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2015 |