Altschliffbrillant Onyxohrclips
Gold Weißgold 585, Arbeit um 1930, 7 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2015 |