Brosche
Gelb-, Weißgold 750, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,35 ct (mit Oberflächenmerkmalen) und Perlen, 19,6 g øg19
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
26.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brosche
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 25.06.2015 |