Altschliffdiamant Rubinring
Gold 580, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, gravierte Schienenansätze, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,3 g, RW 52øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamant Rubinring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 25.06.2015 |