Vladislav FAIGL *
(Prag, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Faigl (19)91, Öl auf Karton, ca. 98 x 68 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vladislav FAIGL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.06. - 18.06.2015 |