August MÖTSCH *
(Düsseldorf 1865 - 1952) "Kampf zweier Birkhühner im Moor" unten links signiert: A. Mötsch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 80 cm, kleinere Farbfehlstellen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
August MÖTSCH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.06. - 18.06.2015 |