Franz Kohler *
(Slowenien/Jugoslawien 1937-2015 Gunskirchen) 5 Bilder "Aus dem Zyklus Thema mit Variationen", rechts unten signiert und datiert Kohler Sommer 1985, aquarellierte Kohlezeichnungen, ca. 15 x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Franz Kohler *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.06. - 01.07.2015 |