Eduard Linhart um 1976
"Gefundene Landschaften", rechts unten signiert Linhart Eduard, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 22 x 31 cm 4 Blätter u. a. "Landschaften", signiert und tlw. nummeriert, Lithografien/Radierung, tlw. in Farbe, verschiedene Blattgrößen, Blattränder etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Linhart um 1976
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.06. - 01.07.2015 |