Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, Farbradierung, rechts unten signiert Korab (19)90, nummeriert 84/150, ca. 35 x 42 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Korab *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.06. - 01.07.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: