Jugendstil-Ausziehtisch mit 6 Sesseln um 1910
Mahagoniholz, Mahagoni furniert, politiert, quadratischer Fuß, 2 Einlegeplatten, Sesseln mit Sprossenverzierungen, tapezierte Sitze und Lehnen, ergänzte färbige Backhausenbezüge, Plattengröße ca. 129-245 x 110 cm, restauriert, kleine Altersschäden, Kratzspuren
Esperto: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.06. - 01.07.2015 |