Großer Spätbiedermeier-Salontisch um 1840/50
teils Eschenholz massiv sowie Esche furniert, im Relief beschnitzt, 1 Lade, rechteckig geschweifte Platte mit gestürztem Furnierbild und querfurnierter Bordüre, Höhe ca. 79 cm, Länge ca. 152 cm, Breite ca. 86 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 11.06.2015 |