Irene SAZENHOFEN *
(Buenos Aires 1923 geb., seit 1945 in Salzburg tätig) 3 Blätter: a) "Mütterleinstag" b) "Der letzte Tag" Öl auf Karton, ca. 46,5 x 37,5 cm bzw. 50,5 x 35,5 cm, dazu: c) Entwurfskizze Bleistift auf Karton, ca. 50 x 35 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Irene SAZENHOFEN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 11.06.2015 |