Yoshi TAKAHASHI *
(Tokyo 1943 - 1998 Salzburg) 3 Radierungen: "Ohne Titel" jeweils unten rechts signiert: Yoshi, nummeriert, Blattformat ca. 24 x 34,5 cm bzw. 36 x 50 cm, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Yoshi TAKAHASHI *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 11.06.2015 |