Raimund WÖRLE *
(Hötting 1896 - 1979 Innsbruck) "Rosenstillleben in Vase" unten rechts signiert: R. Wörle, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 61 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Raimund WÖRLE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 11.06.2015 |