Adolf Gustav SCHLABITZ
(Groß-Wartenberg, Schlesien 1854 - 1943 Brixlegg, Tirol) "Abendstimmung im winterlichen Rattenberg am Inn" unten links signiert: Schlabitz, datiert: (19)33, Öl auf Karton, ca. 45 x 64 cm, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Adolf Gustav SCHLABITZ
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 11.06.2015 |