Oskar LARSEN *
(Wien 1882 - 1972) "Predigt Jesu" unten rechts signiert: Oskar Larsen, datiert: 1916, Mischtechnik auf Papier, ca. 27 x 37 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Oskar LARSEN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 11.06.2015 |