Otto Karl HOFFMANN *
(Linz 1905 - 1963 Salzburg) "Tal-Landschaft mit Fluss und Blick auf den Dachstein?" unten rechts signiert: Otto K. Hoffmann, Ortsangabe: Sbg., Öl auf Leinwand, ca. 55 x 70 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Otto Karl HOFFMANN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 11.06.2015 |