Anton FILKUKA *
(Wien 1888 - 1957) "Herbstwaldweg" unten rechts signiert: Anton Filkuka, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 56 x 64 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Anton FILKUKA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 11.06.2015 |