Biedermeier-Trumeaukasten um 1830
Nadelholzkorpus nussfurniert, gerundete Lisenen, 2 Türen, 1 Kranzlade, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, 2 Schlüssel, Höhe ca. 160 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe ca. 51 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 11.06.2015 |