Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano 3. Drittel 20. Jhdt.
farbloses, stark blasiges Glas mit gelben Pulvereinschmelzungen, am Boden signiert, Höhe ca. 18,5 cm
11.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 11.06.2015 |