Josef PLANK
(Wien 1900 geb.) zugeschrieben "Hof mit St. Georgskapelle auf der Festung Hohensalzburg" unten rechts signiert: J. Plank, unten mittig bezeichnet, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 30 x 24 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Josef PLANK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 11.06.2015 |