Brillantdamenring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 52, 5,7 g øG6
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 11.06.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Kreuzfahrer auf Chios, Philip Maria Visconti 1421-1436, GOLD
- J. v. Zwickle, Deutsch um 1920
- gestempelt - Schweden umfangreicher Bestand Rollen/Band-Freimarken ab 1920,
- **/*/gestempelt/(*) - Partie D.Reich mit D. Bes. WK II,
- Sechs Likörgläser mit floral-ornamentalem Silberdekor, um 1900, Wilson & Gill, London