Collier
Gold 585, mit verschiedenen Schmucksteine u. a. Amethyst, Granat, Citrin, Länge ca. 61,5 cm, 20,4 g øG18
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 550,-
Collier
Gold 585, mit verschiedenen Schmucksteine u. a. Amethyst, Granat, Citrin, Länge ca. 61,5 cm, 20,4 g øG18
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 11.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 11.06.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Polen, Johann Casimir 1649-1668
- Vase und Aufsatzschale mit Streublumendekor, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1916
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- ROYCE