Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, Imitationstein mit Tragespuren, RW 55, 4,7 g øg4
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
18.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantring
Esperto: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 05.06. - 17.06.2015 |