Brillant Damenring
Gold/Rotgold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca.0,40 ct, Millegriffränder, RW 53, 3,7 gøg4
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
15.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 13.06.2015 |