Kommode
im Barockstil, Holzkorpus, nuss furniert, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental marketiert, geschweifte sowie gebauchte Front und Häupter, 2 Laden, 90 x 144 x 65 cm, 19./20. Jhdt.2 Schlüssel, Schlösser fehlen, Holz-, Furnier- und Korpusschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Kommode
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 08.06. - 17.06.2015 |