Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) Ausstellungsplakat "Kiki Kogelnik im Künstlerhaus Klagenfurt 24.8.-14.9.1973", signiert Kiki Kogelnik, datiert 4. Juni 1974, mit Widmung, Siebdruck, 87 x 61 cm gerahmt, verglast, Plakat mit Falt- und Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kiki Kogelnik *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 08.06. - 17.06.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-