Wilhelm Loisel *
(Radsberg 1914-2005) "Wörthersee mit Pörtschach und Maria Wörth", signiert W Loisel, schwer leserlich datiert, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 29,5 x 42,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Loisel *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 08.06. - 17.06.2015 |