Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904- 1981 Rutarhof/Kärnten) "Destructio (Karfreitag)", signiert Werner Berg, 1956, Holzschnitt, 36 x 54 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast Werkverzeichnis Sotriffer Nr.199, Abb. Seite 95
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Werner Berg *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 08.06. - 17.06.2015 |