Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) 2 Radierungen, "Liegende", signiert J. Tichy, datiert 86 und 90, beide mit EA beschriftet, Plattengröße ca. 16,5 x 25 cm und 17,5 x 24,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Tichy *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 08.06. - 17.06.2015 |