Brillantsolitär 0,82 ct
Weißgold 585, RW 62, 6,6 gøg7
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Brillantsolitär 0,82 ct
Weißgold 585, RW 62, 6,6 gøg7
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 08.06. - 17.06.2015 |
Lotti da altre aste
- Kleiner Wandspiegel, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca 3,90 ct
- Arnold Clementschitsch *