Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, Rückseite signiert M Moser, Mischtechnik/Collage auf Leinwand, ca. 40 x 30 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maria Moser *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.06. - 17.06.2015 |
Lotti da altre aste
- .Briefstück/gestempelt - Sammlung Liechtenstein ca. 1912/1998 u.a. mit Nr. 114/15,
- Speiseservice, Ernst Wahliss, Turn bei Teplitz, Anf. 20. Jh.,
- Rechteckiger Biedermeier Wandspiegel
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct