Maler des 19. Jh.
"Dame mit Blumen im Korb auf einer Schlossterrasse", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 39 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.06. - 17.06.2015 |