Gliederpuppe
Porzellankurbelkopf, gemarkt Heubach 250.12/0 Köppelsdorf. Germany, offener Mund mit oberer Zahnreihe, blaue Glasaugen, blonde Echthaarperücke, Gliederkörper, bekleidet, Größe ca. 27 cm, bespielt, Hände etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gliederpuppe
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.06. - 17.06.2015 |