4 verschiedene Streuer, 2 Vorlegelöffel, 2 Gewürzlöffel, 2 kleine Vorleger, 12 Mokkalöffel England Anfang 20. Jh.
Silber ca. 800, tlw. ornamental verziert, Ges. Gew. 254,9 g, etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.06. - 17.06.2015 |