Brillant-Saphirdamenring
Weißgold 585, 2 Altschliffbrillanten ca. 1 ct, ein Saphir ca. 0,80 ct, 3,1 g, RW 54 øG3
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.06.2015 - 15:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillant-Saphirdamenring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.06. - 17.06.2015 |