Florio VECELLIO REANE *
(Cortina d'Ampezzo 1938 - 1991 Bozen) "3 abstrakte Formen" jeweils unten signiert: und datiert: vecellio (19)71 und 1972, Tuschezeichnungen auf Papier, Blattgrößen ca. 16 x 22,5 cm, ca. 23,5 x 33 cm und ca. 30 x 39,5 cm, ungerahmt, Klarsichthülle
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Florio VECELLIO REANE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 03.06.2015 |