Siegfried SCHOBESBERGER *
(Salzburg 1925 - 1983 Griechenland) "Morgenstimmung mit Untersberg" unten rechts signiert und datiert: Schobersberger 1959, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Siegfried SCHOBESBERGER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 03.06.2015 |