Relief von Kaiser Maximilian I. (1493 - 1519), 20. Jhdt.
Zirbenholz geschnitzt, färbig staffiert, Außenmaß ca. 53 x 39 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 03.06.2015 |