5 Kupferformen, 20. Jhdt.
plastisch getrieben: Froschkönig, Krebs, Hirschkäfer, Affe mit Bär, Schüssel mit Herzmotiven, teils mit Aufhängösen, Höhen von ca. 26 bis 32 cm Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.06.2015 - 15:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
5 Kupferformen, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.05. - 03.06.2015 |