Siegfried Norbert Amersdorfer
(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Landschaft, handsigniert, datiert S. N. Amersdorfer, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Siegfried Norbert Amersdorfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |