Salomon Kleiner (Augsburg 1700-1761 Wien), Johann August Corvinus (Leipzig 1683-1738 Augsburg)
"Annakirche in Wien", Kupferstiche, handcoloriert, Plattengröße, ca. 22 x 33 cm, Fenster ausgeschnitten und mit Folie hinterlegt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 28.05. - 10.06.2015 |