Herwig Zens*
Himberg bei Wien 1943 geb. "Floridsdorf gegen den Rest der Welt", Federzeichnung, ca.22 x 30 cm, signiert, datiert 73, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt mit leichten Knickstellen
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Herwig Zens*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 28.05. - 10.06.2015 |