Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Comenius vor dem Schloss...", Farblithographie, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Trockenstempel, Meißner Edition, Hamburg, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 28.05. - 10.06.2015 |