Andreas Lach
Eisgrub 1817-1882 Wien "Alpenblumen, im Hintergrund Blick auf den Dachstein", Öl auf Holz, ca. 42 x 33 cm, signiert, gerahmt, Holz rissig, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
EUR 1.375,-
- Prezzo di partenza:
Andreas Lach
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 28.05. - 10.06.2015 |