Brillantsolitär
Gold 580, Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, Amtspunze Budapest 1872 - 1937, RW 54, 7,1 g
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
08.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.06. - 06.06.2015 |