Anhänger "Kreuz"
Gold 585, handgraviert, 9,3 g øg9
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
08.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anhänger "Kreuz"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.06. - 06.06.2015 |
Lotti da altre aste
- Deutsche emaillierte Deckeldose,
- 12 Wiener vergoldete Mokkalöffel,
- Brillant/Rubinarmkette