Diamant Schlangenring
Gold 585, Achtkantdiamanten, Smaragde als Augen, RW 47, 3,4 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Schlangenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.06. - 06.06.2015 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- "Kieninger" Wandpendeluhr,